Departamento Vivir El Deporte
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Departamento Vivir El Deporte Campana bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, nur 7 Minuten zu Fuß von Plaza Eduardo Costa entfernt. Das Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen Privatparkplatz.
Die Gäste des 35 m² großen Apartments können das Stadtzentrum von Campana innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten 750 m von der Unterkunft gehört Catedral Santa Florentina. Museo del Automovil Manuel Iglesias ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 8 Minuten zu Fuß vom Apartment Departamento Vivir El Deporte entfernt.
Die Apartments verfügt unter anderem über 1 Badezimmer.
Eine komplette Küche steht den Gästen in dieser Unterkunft zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Museo Ferroviario de Campana Victor Luis Capusso394 km
- Museo del Automovil Manuel Iglesias516 km
- Plaza Italia1053 km
- Monumento a los Bomberos674 km
- Club de Leones de Campana1191 km
- Museo del Automóvil872 km
- Cine Campana1039 km
- Bonnie Club1028 km
- Flughäfen
- Flughafen Buenos Aires-El Palomar72 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Departamento Vivir El Deporte entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Departamento Vivir El Deporte aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Departamento Vivir El Deporte?
Der Mietpreis fürs Apartment Departamento Vivir El Deporte beträgt 57 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Departamento Vivir El Deporte?
Das Apartment Departamento Vivir El Deporte bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, dieses Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Wie groß ist das Apartment Departamento Vivir El Deporte?
Das Apartment Departamento Vivir El Deporte ist 35 Quadratmeter groß.